8 800 737-77-05
+7 (908) 993-99-26

Сертификат на 2 недели обучения в TMC Academy

Друзья, 15 марта в нашем офисе состоялась презентация академии высшего образования TMC Academy (Сингапур), а также тестирование по английскому языку. 
 
 
По результатам тестирования определились 3 победителя:
  1. DE JULIA
  2. GOFAIS EKATERINA
  3. BUDANOVA ALINA
Победители тестирования должны в срок до 6 Апреля 2017 г. подойти в офис "Экселенте" или связаться с сотрудниками Компании по телефону/ эл. почте, получить Сертификат и подать заявку на участие в образовательной программе. В том случае, если призер не обращается в указанный выше срок - другие участники тестирования имеют право претендовать на получение Сертификата. Все остальные участники тестирования получают скидку на языковой образовательный курс TMC Academy в Сингапуре в размере $100 SGD.
 
Сертификат позволяет получить 2 недели бесплатного обучения на курсе:
  • Holiday English (длительность курса 4 недели) или
  • Hawthorn English (длительность от 5 недель)

Дата начала обучения

  • 12 Июня 2017 г.
  • 17 Июля 2017 г.

Стоимость обучения на курсe Holiday English

  • Регистрационный сбор учебного заведения = $ 53.50 SGD
  • Медицинская страховка = $ 85.60 SGD
  • Обучение (1 неделя) = $ 353 SGD

Стоимость обучения на курсe Hawthorn English (1 уровень = 5 недель)*

  • Регистрационный сбор учебного заведения = $ 214 SGD
  • Медицинская страховка = $ 85.60 SGD
  • Административный сбор для иностранных студентов = $ 700 SGD
  • Обучение (1 неделя) = $ 353 SGD

*Данный курс рекомендуем выбирать, если продолжительность обучения составляет 8 недель и более.

Дополнительно оплачивается

  • Регистрационный сбор "Экселенте" = 6500 руб.
  • Визовый сбор = 5000 руб.
  • Проживание
  • Питание
  • Авиабилет
Результаты всех участников опубликованы ниже.
Благодарим всех за участие в тестировании!
 
 

Student name

Grammar level

Writing level

Final Level

Grammar Score

1

DE LULIA

ADV2

ACE

ACE

 

2

GOFAIS EKATERINA

ADV2

ADV2

ADV2

 

3

BUDANOVA ALINA

ADV1

ADV2

ADV2

 

4

ALEKHUN ARTEM

ADV2

ADV1

ADV1

39/50

5

KUCENKO ANASTASIYA

ADV2

ADV1

ADV1

38/50

6

KUZNETSOVA LILIYA

ADV1

ADV2

ADV1

33/50

7

VERONICA KAZAKOVA

ADV1

ADV1

ADV1

35/50

7

BARANOVA TANYA

ADV1

ADV1

ADV1

35/50

8

KRIVKINA ANNA

ADV1

ADV1

ADV1

32/50

9

ARTEM KORAL

ADV1

IND2

IND2

34/50

9

SHISHLINA JULIA

ADV1

IND2

IND2

34/50

10

ALEKSEY KOSROMIN

ADV1

IND1

IND2

33/50

11

KIRILL SUBBOTIN

IND2

IND2

IND2

30/50

12

LISCHCHENKO SOPHIA

IND2

IND2

IND2

28/50

13

KURENKOVA BERONIKA

IND2

IND1

IND1

28/50

14

BABESHKO SASHA

IND2

IND1

IND1

27/50

15

PIGAREVA ALINA

IND2

IND1

IND1

26/50

16

POLYAJOR EGOR

IND1

IND1

IND1

23/50

17

TKACHENKO DANIIL

ELEM

IND1

IND1

20/50

18

KSENIYA ERMAKOVA

IND2

ELEM

IND1

29/50

19

PLATONOVA ALEXANDRA

ADV1

BGN

ELEM

32/50

20

MARIA KAZAKOVA

IND2

ELEM

ELEM

 

21

LOSHCHININ ALEXEY

ELEM

IND1

ELEM

32/50

22

KHAN NIKITA

IND1

ELEM

ELEM

23/50

23

IVASHKINA MILANA

ELEM

ELEM

ELEM